Anton Filkuka
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akadmie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli), Herbstbeginn, signiert Anton Filkuka, Öl auf Leinwand, 56 x 41 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anton Filkuka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |